Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в краже нашли по оставленному телефону в Выхино-Жулебино

02.04 05:22

Подозреваемого в краже нашли по оставленному телефону в Выхино-Жулебино

В районе Выхино-Жулебино подозреваемого в краже нашли по оставленному телефону – мужчина забыл смартфон на полке магазина после хищения товара. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба ГКУ «Московская безопасность».

«В районе Выхино-Жулебино сотрудники полиции при содействии ГКУ «Московская безопасность» задержали мужчину, подозреваемого в краже из магазина на ул. Моршанская. Как сообщили в учреждении, сотрудница магазина обнаружила на торговом стеллаже забытый мобильный телефон и передала его правоохранителям. Специалисты «Московской безопасности» оказали содействие полиции в выявлении обстоятельств произошедшего. Установлено, что один из посетителей похитил товары на сумму около 15 тыс. рую., после чего в спешке оставил на полке собственный смартфон», – говорится в сообщении.

Полученные данные позволили оперативно установить личность подозреваемого. В ходе выезда автопатруля мужчина был задержан. В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

«Оперативное взаимодействие с полицией позволяет эффективно раскрывать подобные правонарушения. В данном случае невнимательность самого нарушителя сыграла решающую роль», – отметили в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо