Меню Поиск

Закрыть

Заброшенную квартиру с признаками нелегального проживания нашли на юге Москвы

29.03 08:30

Заброшенную квартиру с признаками нелегального проживания нашли на юге Москвы

На юге Москвы выявили заброшенную квартиру с признаками несанкционированного проживания. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Московская безопасность».

«В районе Чертаново Южное сотрудники ГКУ «Московская безопасность» выявили квартиру, в которой были признаки несанкционированного проживания. Информация поступила в ходе работы с жителями: они сообщили, что в одном из домов в квартире на первом этаже регулярно находятся посторонние лица, употребляют алкоголь и нарушают порядок», – говорится в сообщении.

При проверке установлено, что трехкомнатная квартира длительное время фактически не контролировалась и была открыта для свободного доступа. Помещение находилось в неудовлетворительном состоянии: комнаты были захламлены бытовым мусором, пустой тарой и остатками пищи.

«На место были вызваны сотрудники полиции, которые провели осмотр квартиры и зафиксировали ситуацию. В настоящее время вход в помещение ограничен, информация направлена в ГБУ «Жилищник» района Чертаново Южное и территориальный отдел МВД для принятия дальнейших мер», – добавили в ведомстве.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо