К 70-летию театра «Современник» в столице выпустили тематическую карту «Тройка»: на ней изобразили здание театра и девиз 70-го юбилейного сезона «Счастье быть современником». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Столичный транспорт регулярно проводит совместные проекты с театром. Ранее в метро открыли выставку «Лица эпохи», запустили тематический трамвай на маршруте А, а теперь выпустили специальную «Тройку» к юбилею», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.
Отмечается, что купить тематическую карту можно на стойках «Живое общение», во флагманских магазинах метро на станциях «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине метро и на маркетплейсах.