Меню Поиск

Закрыть

Расписание поездов Ленинградского направления ОЖД изменится в марте – апреле

24.03 16:56

Расписание поездов Ленинградского направления ОЖД изменится в марте – апреле

Расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится 28, 29 марта и с 2 по 5 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

«В связи с проведением ремонтных работ по модернизации инфраструктуры Октябрьской ЖД на железнодорожной станции «Зеленоград-Крюково» 28, 29 марта и с 2 по 5 апреля 2026 года изменится расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления», – говорится в сообщении.

Отмечается, что часть пригородных поездов на участке Москва – Тверь – Москва будет отменена на всем маршруте следования, часть поездов проследует укороченным маршрутом, а часть поездов будет отправляться по измененному расписанию.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо