Меню Поиск

Закрыть

Тренер «Локомотива» отметил хороший ответ команды на критику после победы над «Акроном»

22.03 21:31

Тренер «Локомотива» отметил хороший ответ команды на критику после победы над «Акроном»

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Москва Михаил Галактионов после крупной победы над тольяттинским «Акроном» сказал журналистам на пресс-конференции, что у команды был тяжeлый отрезок по результатам за последние полторы недели и сегодня футболисты дали на справедливую критику правильный ответ, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«У нас были тяжeлые полторы недели и в этот первый тайм всe вылилось. По результату они были неважные, а сегодня все увидели тот «Локомотив», который привыкли все видеть – дерзкий, инициативный и действующий правильно и с хорошей головой. Это был ответ на справедливую критику, которая вылилась на команду за последние полторы недели. Сейчас надо отдохнуть, восстановить силы и эмоции и главное, чтобы все игроки вернулись из сборных без травм», – отметил тренер.

Ранее московский «Локомотив» разгромил тольяттинский «Акрон» в домашнем матче 22-го тура Чемпионата России со счeтом 5:1.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок