Для ряда маршрутов в районах Останкинский, Строгино, Москворечье-Сабурово, Даниловский и Донской, Ново-Переделкино с 21 марта добавятся новые остановки, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 21 марта для маршрута №522 добавляется остановка «Хованская улица», – говорится в сообщении.
Для маршрута №798 в районе Строгино с 21 марта добавятся четыре новые остановки: «Строгинский бульвар», «Улица Кулакова», «Улица маршала Катукова» и «Улица Исаковского, 33».
В Москворечье-Сабурово для маршрутов с850, с891 и 897 добавится остановка «Улица Москворечье» в сторону станции метро «Каширская». Для маршрута с891 остановка будет перенесена за перекресток с ул. Котляковская.
В Даниловском и Донском районах для маршрутов м9 и с910 добавятся остановки «Автозаводский мост», причем у маршрута м9 остановка будет работать в режиме «по требованию».
В свою очередь в Ново-Переделкино для маршрута с217 добавляется остановка «7-я улица Лазенки» в сторону ул. Лукинская.