Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» планирует выполнить три прямых рейса из ОАЭ в Москву 9 марта

08.03 18:56

«Аэрофлот» планирует выполнить три прямых рейса из ОАЭ в Москву 9 марта

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует выполнить три прямых рейса из Дубая и Абу-Даби в Москву 9 марта. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Аэрофлот продолжает выполнение рейсов из ОАЭ для вывоза пассажиров авиакомпании по ранее приобретенным билетам. 9 марта планируются к выполнению три прямых рейса на самолетах Boeing 777 в соответствии с полученными слотами от аэропортов Дубай и Абу-Даби: SU525D и SU521D Дубай – Москва, вылет в 13:10 и 15:40; SU531D Абу-Даби – Москва, вылет в 16:10. Время вылета указано местное», – говорится в сообщении.

Начиная с 3 марта авиакомпания суммарно отправила 19 рейсов, на которых вывезено 6,9 тыс. пассажиров. Авиакомпания информирует пассажиров о времени вылета по контактам, указанным в бронировании.

Продолжается формирование рейсов из ОАЭ на последующие даты. Пассажиров просят следить за информацией, которая будет поступать от авиакомпании и туроператоров по контактам, указанным в бронировании. Вывоз пассажиров авиакомпании из ОАЭ будет осуществляться до 11 марта включительно.

Для пассажиров без ранее оформленной перевозки открыта продажа билетов на следующие рейсы: SU531D Абу-Даби – Москва 9 марта, SU521D и SU525D Дубай – Москва 9, 10, 11 марта.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что жителей Московского региона ждет резкое похолодание, ночью 9 марта столбики термометров в отдельных районах области могут опуститься до минус 18 градусов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок