На открытые торги выставили два коммерческих помещения в районе Очаково-Матвеевское, они находятся на первом этаже нового дома рядом со станцией метро «Аминьевская». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.
«В условиях серьезной конкуренции за внимание покупателя помещения на первых этажах новых домов имеют большой плюс – практически сформированную клиентскую аудиторию из проживающих по этому адресу людей. Если такое помещение находится поблизости от метро, вероятность успеха бизнеса становится еще выше. Приобрести объекты с такими характеристиками можно на городских торгах. Например, инвесторам доступны два помещения в д. 7 на Очаковском шоссе недалеко от станции метро «Аминьевская». Их назначение свободное, а площадь составляет 36,9 и 52,5 кв. м, что подойдет для организации пункта выдачи заказов, аптеки, центра медицинских исследований и других видов бизнеса. Заявочная кампания по этим объектам завершится 10 марта, а ознакомиться с документами можно на инвестиционном портале Москвы», – приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова.
Помещения расположены на первом этаже, имеют отдельные входы, к ним подведены основные инженерные коммуникации. Аукционы пройдут 17 марта на электронной площадке «Росэлторг». Для участия понадобятся регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.