В результате конфликта, произошедшего в торговом центре на северо-западе столицы, в полицию доставлены девять человек. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.
«Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства конфликта между гражданами на северо-западе Москвы. Для проверки на причастность к произошедшему в территориальное подразделение доставлены девять граждан», – говорится в сообщении.
В пресс-службе пояснили, что 26 февраля около 11:20 в дежурную часть отдела МВД по району Щукино поступили сообщения о конфликте в одном из торговых центров. «Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о привлечении задержанных к ответственности», – добавили в ведомстве.
Ранее в ряде Telegram-каналов появилось видео конфликта в торговом центре «Щука» на северо-западе Москвы.