Меню Поиск

Закрыть

Московское «Динамо» выиграло у «Енисея» в плей-офф Суперлиги по бенди

25.02 21:53

Московское «Динамо» выиграло у «Енисея» в плей-офф Суперлиги по бенди

Столичное «Динамо» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге обыграло красноярский «Енисей» со счетом 8:5 (6:1), передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Встреча прошла в Москве в ледовом дворце «Крылатское». Мячи у москвичей забили Роман Дарковский (6-я минута), Дмитрий Ширяев (11-я минута), Степан Зыков (22-я минута), Егор Ахманаев (37-я, 38-я и 85-я минуты), Никита Иванов (43-я минута) и Михаил Сергеев (64-я минута). У гостей отличились Всеволод Евсеев (45-я минута), Владимир Власюк (67-я минута), Сергей Ломанов (78-я и 85-я минуты) и Платон Корешков (80-я минута).

Четвертьфинальная серия продлится до трeх побед одной из команд. 26 февраля московское «Динамо» и красноярский «Енисей» встретятся в «Крылатском» во второй раз. В чемпионате России по хоккею с мячом принимают участие 12 команд. Действующим победителем является кемеровский «Кузбасс».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо