Меню Поиск

Закрыть

Ударивший незнакомца ножом в живот москвич получил четыре года колонии

11.02 13:38

Ударивший незнакомца ножом в живот москвич получил четыре года колонии

Суд вынес приговор по уголовному делу 39-летнего жителя столицы Сардорбека Ефремова, признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«Установлено, что 10 августа 2025 года Ефремов, находясь на ул. Рябиновая, на почве внезапно возникшего конфликта с незнакомым мужчиной ударил его ножом в живот. Согласно заключению эксперта, проникающее колото-резаное ранение причинило тяжкий вред здоровью мужчине, опасный для жизни», – сказали в ведомстве.

Как уточняется, Ефремова признали виновным по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия»). Суд приговорил фигуранта к четырем годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии общего режима.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок