Расписание рейсов авиакомпании NordStar может быть скорректировано из-за снегопада в Москве, сообщила пресс-служба перевозчика.
«Авиакомпания NordStar информирует, что, несмотря на сложные погодные условия в Московском регионе в период с 27 по 29 января, авиакомпания готова к обеспечению производственной программы полетов с соблюдением всех требований безопасности. <...> Возможна корректировка времени вылета рейсов в случае проведения работ по очистке взлетно-посадочно полосы и проведения противообледенительной обработки воздушного судна», – говорится в сообщении.
Уточняется, что на данный момент все рейсы выполняются согласно расписанию полетов. Пассажирам рекомендовали планировать заблаговременно свой приезд в аэропорт вылета, перед выездом мониторить ситуацию на дорогах.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что пасмурная погода, сильный снегопад и до 9 градусов мороза ожидаются в Москве и Подмосковье во вторник, 27 января.