Меню Поиск

Закрыть

Схема движения изменится у бизнес-центра на северо-востоке Москвы с 10 февраля

23.01 06:03

Схема движения изменится у бизнес-центра на северо-востоке Москвы с 10 февраля

С 10 февраля в одном из проездов на северо-востоке Москвы изменится схема движения транспорта, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Чтобы трамваи проезжали быстрее, а дорога стала безопаснее для всех участников, отменится проезд через трамвайные пути на прилегающую территорию к бизнес-центру в проезде Дежнева, д. 1. Теперь при движении в сторону ул. Сухонская, въехать на территорию бизнес-центра можно будет за 75 м до перекрытого проезда», – говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря изменению схемы не будет конфликтных точек, что повысит безопасность дорожного движения, а трамваи маршрута №17 (одного из самых востребованных в Москве) поедут быстрее и без задержек.

Водителей попросили учитывать изменения при планировании маршрута.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок