Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку после видео с конфликтом возле магазина в Подмосковье

19.01 13:10

Полиция начала проверку после видео с конфликтом возле магазина в Подмосковье

Полицейские начали проверку после публикации в сети видеозаписи с конфликтом возле магазина в городском округе Красногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«В ходе мониторинга сети интернет полицейскими была выявлена видеопубликация, на которой в одном из магазинов в городском округе Красногорск происходит драка. В полицию заявлений по данному факту не поступало. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, ведется розыск участников инцидента», – рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что по результатам проверочных мероприятий будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок