Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Стартовал прием заявок на премию в сфере искусства для молодых талантов

09:06

Собянин: Стартовал прием заявок на премию в сфере искусства для молодых талантов


Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил в мессенджере Max о начале приема заявок на премию в сфере культуры и искусства для одаренной молодежи.

«Сегодня стартовал прием заявок на премию в сфере культуры и искусства для одаренной молодежи. В этом году конкурс проходит по 34 номинациям – от музыкального и изобразительного искусства до театра и хореографии. Всего будет вручено 103 премии, включая гран-при в размере 150 тыс. руб.», – говорится в сообщении.

Мэр отметил, что с этого года подать заявку могут учащиеся всех московских образовательных организаций в сфере культуры и искусства – в том числе федеральных и частных.

Он добавил, что начиная с 2015 года конкурс стал одним из значимых в системе творческого образования столицы и помог раскрыться сотням юных артистов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок