Меню Поиск

Закрыть

Почти 100 ярмарок пройдет в Подмосковье до конца января

04:21

Почти 100 ярмарок пройдет в Подмосковье до конца января

На территории Московской области с 17 января по 1 февраля 2026 года пройдет 98 ярмарок, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«С 17 января по 1 февраля 2026 года на территории региона организуются работы 98 ярмарочных площадок в 31 муниципальном образовании. На торговых площадках будет представлен широкий ассортимент продукции местных производителей, включая свежие фермерские продукты, натуральные деликатесы, сувениры ручной работы и товары для дома», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в программе предусмотрены различные тематические ярмарки.

«Так, Крещенские гуляния пройдут в городском округе Фрязино на проспекте Мира, а ярмарка русских традиций ждет всех желающих в Химках в микрорайоне Сходня, на ул. Чапаева с 19 по 25 января», – добавили в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок