Меню Поиск

Закрыть

ЦСКА одержал волевую победу в матче КХЛ

09.01 19:28

ЦСКА одержал волевую победу в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА в Москве встречались с «Шанхай Дрэгонс» и выиграли у китайского клуба со счeтом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) в поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

В составе «армейцев» отличились Максим Соркин (33-я минута) и дважды Прохор Полтапов (40-я и 58-я минуты), а за «драконов» голами отметились Джейк Бишофф (8-я минута) и Нэйт Сукезе (14-я минута). По ходу игры москвичам удалось отыграться со счета 0:2.

Эта встреча стала первым очным соперничеством для команд в текущем сезоне. По итогам 45 матчей ЦСКА набрал 52 очка и занимает шестое место в Западной конференции. Следующий матч команда Игоря Никитина проведeт также у себя дома. 11 января состоится столичное дерби ЦСКА – «Спартак».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо