Меню Поиск

Закрыть

«Почта России»: Москвичи чаще всего шлют новогодние открытки в города РФ и Китай

29.12 14:50

«Почта России»: Москвичи чаще всего шлют новогодние открытки в города РФ и Китай

Жители столицы чаще всего направляют новогодние поздравления в крупные российские регионы, города Московской области, а также в Китай и страны СНГ. Об этом сообщила пресс-служба АО «Почта России».

«С 1 декабря в рамках проекта «Зима в Москве» на 50 городских площадках проходит акция «Зимняя почта». Самыми востребованными направлениями у пользователей столицы являются Китай, Беларусь и другие страны СНГ. По РФ чаще всего отправляют открытки в города Московской области, а также в Воронеж, Волгоград, Челябинск, Крым, города Сибири и приграничные территории», – говорится в сообщении.

Также в пресс-службе оператора отметили, что в канун Нового года количество посылок и писем увеличивается в несколько раз, и для удобства пользователей организуются дополнительные точки отправления. «Почта традиционно открывает партнeрские точки, где москвичи и гости столицы бесплатно отправляют поздравительные открытки с тeплыми пожеланиями родным и близким, письма Деду Морозу. Слова поддержки и поздравления с праздниками со всей страны уходят и бойцам в зону СВО», – добавили в компании.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок