Меню Поиск

Закрыть

Тренер хоккейного ЦСКА назвал заслуженной победу над «Спартаком» в дерби КХЛ

28.12 21:09

Тренер хоккейного ЦСКА назвал заслуженной победу над «Спартаком» в дерби КХЛ

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин на пресс-конференции после матча против московского «Спартака» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) сказал, что сегодня игроки проявили характер и одержали заслуженную победу, сообщает пресс-служба клуба.

«Парни характер проявили, дисциплину игровую и заслуженно победили. Готовимся к следующей игре. Ежедневно идeт работа, соответствовать уровню, требованиям каждый день может не всякий. Хотелось бы больше стабильности, но это нарабатывается. Это не только владение клюшкой и коньками. Это и понимание момента, и психологическая устойчивость», – сказал Никитин.

Ранее сообщалось, что 28 декабря подопечные Игоря Никитина впервые в сезоне обыграли «Спартак» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок