Эксперты и сотрудники редакции спецпроекта «Сити» телеканала «Москва 24» представили исследование о том, как менялась жизнь столицы и что происходило в кино, гастрономии и музыке за последние 25 лет. Об этом сообщила пресс-служба холдинга АО «Москва Медиа».
«Спецпроект разделен на три части, охватывающие каждые пять лет, начиная с 2000-х годов. И каждой «пятилетке» посвящено отдельное исследование», – говорится в сообщении.
Ознакомиться с исследованием можно по ссылке thecity.m24.ru/party.
«Разумеется, подобные итоги – это формат отдельного трехтомника: по одному на каждую сферу нашего городского лайфстайла. Однако сейчас время коротких форм: вспомнить, как дышал город в 2010-е и 2000-е года, когда все были чуть моложе, можно и таким образом», – рассказала главный редактор медиапроекта «Сити» Евгения Смурыгина, которую цитирует пресс-служба.