Меню Поиск

Закрыть

Титульные бои «Лиги боевого самбо» пройдут в Москве 14 декабря

12.12.2025 07:24

Титульные бои «Лиги боевого самбо» пройдут в Москве 14 декабря

В Москве состоится крупный турнир по боевому самбо с участием спортсменов из пяти стран. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации самбо.

«14 декабря в «Международном центре самбо» в Москве состоится грандиозный турнир «Лиги боевого самбо» – одного из самых ожидаемых событий спортивного сезона. Болельщиков ждeт насыщенный вечер единоборств, в рамках которого пройдут семь титульных поединков по фирменным правилам «Лиги». На ковeр выйдут сильнейшие представители России, которым предстоит встретиться с соперниками из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и Камеруна», – отмечается в сообщении федерации.

Это будет уже пятый турнир «Лиги» в текущем году. Ранее подобные соревнования прошли в Санкт-Петербурге, Улан-Удэ, Петропавловске-Камчатском и Чите. Организаторы ожидают, что московский турнир привлечeт значительное внимание болельщиков и укрепит статус боевого самбо как зрелищного вида спорта.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо