Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные новогодние мастер-классы пройдут на ярмарках в Гольяново и Братеево

06.12.2025 12:18

Бесплатные новогодние мастер-классы пройдут на ярмарках в Гольяново и Братеево

По выходным до конца декабря посетители межрегиональных ярмарок в Южном и Восточном административных округах могут принять участие в тематических мастер-классах для детей и взрослых по созданию новогодних украшений. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С детства обожаю новогоднюю магию и творческую кухню мастер-классов, всегда с головой окунаюсь в процесс. Здорово, что на ярмарках я могу поделиться этим настроением. Для меня важно, чтобы каждый смог унести с собой не просто поделку, а частичку праздника», – приводятся в сообщении слова организатора мастер-классов и участницы ярмарок Галины.

Участники мастер-классов создадут разные интерьерные украшения: шар из еловых веток, подсвечник и другие новогодние поделки. Все материалы предоставляются организаторами. Готовые изделия участники забирают с собой, их можно использовать как украшение для дома или подарить близким. Творческие занятия будут проходить по субботам на ярмарке в Братеево (вблизи станции метро «Алма-Атинская»), а по воскресеньям – в Гольяново (сквер у Гольяновского пруда). Начало занятий в 11:00, продолжительность – два часа. Участие бесплатное, подробное расписание и наличие свободных мест можно уточнить в кафе ярмарок по указанным адресам заранее в любой день с 10:00 до 20:00, кроме понедельника.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо