Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в осквернении памятника ветеранам МЧС в Фили-Давыдково

05.12.2025 21:31

Задержан подозреваемый в осквернении памятника ветеранам МЧС в Фили-Давыдково

Полицейские Западного округа столицы в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в осквернении памятника ветеранам МЧС, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве в мессенджере Max.

«В сети интернет распространилось видео, на котором мужчина оскверняет памятник ветеранам МЧС, расположенный на ул. Кременчугская. По данному факту следственными органами было принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции УВД по Западному административному округу Главного управления МВД России по Москве и окружного отдела УФСБ России по Москве и Московской области задержали подозреваемого. Им оказался мужчина 1986 года рождения. Его доставили в отдел МВД России по району Фили-Давыдково для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок