Меню Поиск

Закрыть

Четыре помещения возле станции метро «Селигерская» выставлены на торги

04.12.2025 07:27

Четыре помещения возле станции метро «Селигерская» выставлены на торги

Город выставил на торги четыре помещения для бизнеса возле станции метро «Селигерская», сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Выбор помещения для коммерческой деятельности – основополагающий этап, который определяет, насколько успешным будет дальнейшее развитие бизнеса. Ключевыми факторами являются транспортная доступность, проходимость конкретного места, инфраструктурное окружение, удобный доступ с улицы и ряд других. Четыре помещения с удачным сочетанием перечисленных факторов сейчас выставлены на торги в Бескудниковском районе. Они расположены в новом жилом доме на Дмитровском шоссе, рядом находятся станция метро «Селигерская», прогулочные зоны, общеобразовательная и музыкальная школы. Благодаря свободному назначению объектов победители торгов смогут открыть здесь практически любые виды бизнеса», – приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

Помещения расположены по адресу: Дмитровское шоссе, д. 93, корпус 2. Их площадь варьируется от 67,9 до 101,8 кв. м. Они находятся на первом этаже, имеют отдельный вход и подключены к основным инженерным коммуникациям. Прием заявок на участие в торгах завершится 5 декабря. Аукционы пройдут 12 декабря на электронной площадке «Росэлторг». Для участия понадобится регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок