Меню Поиск

Закрыть

Арестован обвиняемый в убийстве жены и дочери бизнесмена в Москве в 2015 году

21.11 18:05

Арестован обвиняемый в убийстве жены и дочери бизнесмена в Москве в 2015 году

Фигурант уголовного дела об убийстве жены и дочери бизнесмена в московской квартире в 2015 году взят под стражу, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

«По ходатайству следствия обвиняемому в убийстве женщины и ее малолетней дочери в 2015 году в центре Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в ночь на 14 февраля 2015 года в квартире на ул. Шаболовка были обнаружены тела женщины и ее малолетней дочери 2005 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. Личность подозреваемого на протяжении длительного периода времени оставалась неустановленной. Однако проверка полученных следов по информационным базам данных и оперативно-справочным учетам позволила установить личность фигуранта. Им оказался иностранный гражданин, недавно нарушивший миграционное законодательство РФ и внесенный в реестр контролируемых лиц. По результатам масштабной и кропотливой работы удалось установить, что после совершения преступления он покинул территорию Российской Федерации.

Изначально в убийстве жены и дочери обвиняли бизнесмена Хорена Казаряна, он был заключен под стражу.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок