Меню Поиск

Закрыть

Софья Арустамова-Андрияка назначена и.о. ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

18.11 17:56

Софья Арустамова-Андрияка назначена и.о. ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Софья Арустамова-Андрияка стала и.о. ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Об этом сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова в своем канале в мессенджере Max.

«И.о. ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки назначена Софья Арустамова-Андрияка. Ранее работала в академии преподавателем кафедры рисунка, живописи и композиции, а также занимала должность проректора», – написала Ольга Любимова.

Уточняется, что под руководством Софьи Арустамовой-Андрияка в вузе были реализованы стратегические изменения, направленные на популяризацию героической истории России.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок