Поезда курсируют с увеличенными интервалами на участке Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) из-за падения дерева на опору контактной сети, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе магистрали.
«Из-за ухудшения погодных условий и падения дерева на опору контактной сети в настоящее время движение поездов на участке от станции «Латышская» до станции «Балабаново» Киевского направления МЖД осуществляется со снижением скорости», – сказали в пресс-службе.
Там отметили, что в связи с этим в пути следования задерживаются пригородные поезда дальних маршрутов в сторону Москвы и Калуги. В настоящий момент на месте работает бригада энергетиков.
В пресс-службе добавили, что на движение поездов четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) ситуация не влияет.