Меню Поиск

Закрыть

Самозахват территории площадью более 6 тыс. кв м пресечен в ТиНАО

14.11 06:47

Самозахват территории площадью более 6 тыс. кв м пресечен в ТиНАО

Незаконно огороженный забором земельный участок в Коммунарке освобожден от ограждения и комплекса самовольно возведенных строений. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«Обследуемый земельный участок при отсутствии правовых оснований был огорожен забором протяженностью 260 м. Кроме того, в границах огороженного периметра незаконно размещался комплекс металлических сооружений общей площадью 818 кв. м», – цитируют в тексте начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Отмечается, что самозахват территории площадью свыше 6 тыс. кв. м был осуществлен на ул. Сосенский Стан. В настоящее время нарушение земельного законодательства устранено: приняты меры по ликвидации всех объектов самостроя и освобождению территории.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок