На юге столицы задержан мужчина, который наносил на стены домов надписи с рекламой наркотиков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городской службы «Московская безопасность».
«Сотрудники «Московской безопасности» по ЮАО в ходе патрулирования обнаружили многочисленные надписи с рекламой наркотиков на фасадах домов по ул. Кантемировская. На основе видеозаписи, предоставленной жителями, удалось установить время правонарушения и внешность нарушителя», – сказали в пресс-службе.
Отмечается, что эти сведения передали полиции, и мужчина был оперативно задержан. Он привлечен к ответственности. В «Московской безопасности» подчеркнули, что продолжат системно бороться с наркопропагандой.