Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД призвал водителей соблюдать дистанцию из-за тумана

12.11 12:46

ЦОДД призвал водителей соблюдать дистанцию из-за тумана

Столичным водителям следует соблюдать дистанцию из-за прогнозируемого тумана, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

«ЦОДД: вечером в городе прогнозируют туман – соблюдайте дистанцию», – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что по данным МЧС, сегодня вечером и до 10:00 завтрашнего утра в городе ожидается туман с ухудшением видимости до 200–700 м.

Водителей попросили быть внимательными за рулем, соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также не отвлекаться на телефон во время движения.

Ранее «Известия» сообщали, что жителей столичного региона в среду, 12 ноября, ожидает облачная с прояснениями погода, местами небольшой дождь, на юго-востоке области умеренный. Температура воздуха в Москве днем будет колебаться от плюс 4 до плюс 6 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до плюс 2 градусов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок