Меню Поиск

Закрыть

Подросток за рулем багги сбил двух женщин в Рузе

11.11.2025 20:49

Подросток за рулем багги сбил двух женщин в Рузе

В Рузском муниципальном округе две женщины пострадали в результате ДТП с участием багги, которым управлял 13-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Сегодня в пос. Тучково на привокзальной площади произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 13-летний подросток, не имеющий права на управление транспортным средством, находясь за рулем багги, совершил наезд на двух женщин», – говорится в сообщении.

В результате ДТП получили телесные повреждения женщина 1960 года рождения и девушка 2006 года рождения, они госпитализированы. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.

В Telegram-канале прокуратуры Московской области уточняется, что Рузская городская прокуратура проконтролирует установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, даст оценку соблюдению законодательства о несовершеннолетних, а также деятельности органов системы профилактики и исполнению родителями своих обязанностей. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок