Меню Поиск

Закрыть

Международный студенческий фестиваль ВГИК пройдет в кинотеатре «Москино Тула»

11.11.2025 11:36

Международный студенческий фестиваль ВГИК пройдет в кинотеатре «Москино Тула»

Показы 45-го Международного студенческого фестиваля ВГИК пройдут в кинотеатре «Москино Тула» 13–14 ноября. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента культуры.

«В кинотеатре «Москино Тула» 13 и 14 ноября пройдут кинопоказы 45-го Международного студенческого фестиваля ВГИК. Зрители увидят короткометражные игровые и анимационные фильмы начинающих режиссеров и студентов Всероссийского государственного института кинематографии имени Герасимова (ВГИК) на большом экране», – говорится в сообщении.

Как уточняется, участники представят игровые фильмы, рекомендованные к показу детям. В частности, зрители увидят такие ленты, как «Эхо вершин», «Точка-тире», а также анимационные фильмы «Карусельные лошадки», «Теплый свитер для лемура», «Как кошка на кухне прижилась» и многие другие.

Отмечается, что вход на кинопоказы будет осуществляться по предварительной регистрации на moskino.ru.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок