Меню Поиск

Закрыть

Столичный суд заключил под стражу женщину за убийство сожителя

10.11 20:16

Столичный суд заключил под стражу женщину за убийство сожителя

Суд заключил под стражу женщину за убийство сожителя на юго-западе Москвы, сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по столице.

«Зюзинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления СК России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По версии следствия, 8 ноября 2025 года фигурантка, находясь в квартире жилого дома, расположенного на ул. Скобелевская в Москве, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанесла не менее одного ножевого ранения своему сожителю. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», – говорится в сообщении.

Следователями столичного СК произведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская. Подозреваемая в совершении указанного преступления задержана, ей предъявлено обвинение. По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок