Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в Дорогомилово выбросил с пятого этажа дома проститутку из Нигерии

07.11 11:08

Мужчина в Дорогомилово выбросил с пятого этажа дома проститутку из Нигерии

Полицейские выясняют обстоятельства падения девушки с балкона квартиры на пятом этаже в доме в столичном районе Дорогомилово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«Полицейские запада Москвы устанавливают обстоятельства происшествия в Можайском пер. По имеющейся информации, около 4:00 в дежурную часть ОМВД по району Дорогомилово поступило сообщение о падении человека с высоты. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что с балкона пятого этажа выпала женщина, которая звала помощь на иностранном языке. Пострадавшая была передана бригаде медиков. В квартире, с балкона которой, предположительно, выпала гражданка, задержан мужчина 1986 года рождения. Он доставлен в ОМВД для дальнейших разбирательств», – рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что в настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

По данным СМИ, пострадавшей оказалась проститутка из Нигерии. В ходе конфликта с клиентом последний выкинул девушку с балкона.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок