Меню Поиск

Закрыть

Незаконные постройки под шиномонтаж и автосервис демонтированы на востоке Москвы

02.11 02:15

Незаконные постройки под шиномонтаж и автосервис демонтированы на востоке Москвы

Теги: Косино-Ухтомский , Демонтаж , самострой , Госинспекция по недвижимости

Незаконно возведенные постройки под шиномонтаж и автосервис демонтированы в столичном районе Косино-Ухтомский. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Постройки суммарной площадью 237 кв. м возвели и эксплуатировали без оформления разрешительной документации на строительство. Участок для использования данной территории под техобслуживание автомобилей также не предоставлялся. Учитывая отсутствие правовых оснований для размещения объектов, они подлежали сносу», – цитирует пресс-служба начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Отмечается, что факт неправомерного использования земли под размещение строений шиномонтажа и автосервиса был зафиксирован на ул. Оранжерейная, вблизи вл. 25. Демонтаж самостроя осуществлен силами инспекции.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок