Меню Поиск

Закрыть

Финал всероссийской эстафеты факела «Огонь жизни» пройдет в «Лужниках»

31.10 12:27

Финал всероссийской эстафеты факела «Огонь жизни» пройдет в «Лужниках»

На территории олимпийского комплекса «Лужники» 4 ноября пройдет финал всероссийской эстафеты факела «Огонь жизни». Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента спорта.

«4 ноября территория олимпийского комплекса «Лужники» в Москве превратится в пространство добра, единения и живых эмоций. Финал эстафеты завершит большой путь, который объединил 100 городов в 89 регионах России», – говорится в сообщении.

Как отмечается, в финале факелоносцы пробегут заключительный этап, а сам факел будет установлен на специальный постамент как символ добра.

«Как можно принять участие: пробежать рядом с факелом эстафеты в символическом забеге на дистанцию 5 км, принять участие в праздничной программе или же вступить в регистр доноров костного мозга», – пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что сбор гостей 4 ноября в 11:00.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок