Меню Поиск

Закрыть

Пострадавшего от удара БПЛА в Красногорске мальчика будет наблюдать травматолог

эксклюзив

29.10.2025 15:16

Пострадавшего от удара БПЛА в Красногорске мальчика будет наблюдать травматолог

Восьмилетнего Богдана, пострадавшего в результате удара БПЛА в Красногорске, выписали сегодня, 29 октября, из детского научно-клинического центра имени Рошаля. В дальнейшем ему потребуется наблюдение у травматолога, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе медучреждения.

«Сейчас мальчик чувствует себя хорошо, самостоятельно ходит и в хорошем настроении. Пациента выписали на амбулаторное наблюдение травматологов центра. Планируется, что через некоторое время он вернется в детский центр для контрольного осмотра», – сказали в пресс-службе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что 24 октября в Красногорске в результате атаки БПЛА получил повреждения жилой дом на бульваре Космонавтов, дрон залетел в квартиру на 14-м этаже. При атаке пострадали пять человек, включая ребенка.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок