Меню Поиск

Закрыть

Сергей Собянин поздравил учителя школы №1352 Нину Иванову с 90-летием

29.10 11:40

Сергей Собянин поздравил учителя школы №1352 Нину Иванову с 90-летием


Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере Max поздравил с 90-летием Нину Иванову – учителя русского языка и литературы школы №1352.

«Сегодня отмечает 90-летний юбилей Нина Андреевна Иванова – учитель русского языка и литературы школы №1352. <...> От всей души поздравляю с юбилеем! Спасибо за мудрость, доброту и верность профессии. Крепкого вам здоровья и благополучия!», – написал Собянин.

Мэр отметил, что большая часть жизни Нины Ивановой связана с московским образованием: 55 лет она посвятила школе, почти 40 – проработала завучем. В 1996 году Иванова получила звание заслуженного учителя России.

«Нина Андреевна сумела создать в школе атмосферу любви к слову и сцене – появились творческие вечера и театральные постановки. Среди ее учеников – журналисты, юристы и педагоги. Многие выпускники, вдохновившись ее примером, преподают в школах. Одна из них – Галина Дмитриевна Скутнева – под руководством учителя прошла путь до директора школы №375. Нина Андреевна и сегодня остается активной и энергичной, делится опытом с молодыми коллегами в совете ветеранов школы», – добавил Собянин.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок