Меню Поиск

Закрыть

Два коммерческих помещения выставили на торги в районе Выхино-Жулебино

16.10 07:20

Два коммерческих помещения выставили на торги в районе Выхино-Жулебино

На торги выставлены два коммерческих помещения в районе Выхино-Жулебино – объекты расположены на первых этажах жилых домов и имеют свободное назначение. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Участие в городских торгах – простой и безопасный путь приобретения недвижимости для бизнеса. На инвестиционном портале Москвы можно найти помещения под разные запросы – от компактных, где можно организовать пункты выдачи заказов, фотосалоны, точки бытовых услуг, до крупных, подходящих для заведений общепита, магазинов, спортивных или детских студий и других проектов. Например, реализовать свои бизнес-идеи предприниматели могут в помещениях на ул. Ферганская и в Ферганском проезде в районе Выхино-Жулебино. Первое имеет площадь 17 кв. м, а второе – 171,4 кв. м. Оба расположены на первых этажах и имеют свободное назначение, а значит, возможности по их использованию максимально широки», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

Объекты находятся по адресам: Ферганский проезд, д. 14, корп. 1 и ул. Ферганская, д. 16, корп. 2. Ближайшая станция метро – «Юго-Восточная». Прием заявок на участие в торгах завершится 27 и 29 октября, аукционы пройдут 6 и 7 ноября на электронной площадке «Росэлторг». Для участия понадобится регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок