Предприниматели могут приобрести коммерческое помещение свободного назначения в Тверском районе, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«Помещение расположено в одном из самых оживленных мест Москвы – Тверском районе по адресу: ул. Большая Грузинская, д. 76. Оно занимает пятый этаж и мансарду. Из окон на верхних этажах, как правило, открываются колоритные урбанистические виды, что может стать конкурентным преимуществом для ресторанов, кафе, спа-салонов, офисов, спортивных студий или другого бизнеса, выбирающего подобное местоположение. Любые физические и юридические лица могут подать заявки на участие в аукционе до 16 октября, а подведение итогов состоится 28 октября», – приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова.
Помещение подключено к электричеству, водоснабжению и канализации. Для участия в торгах понадобится регистрация на онлайн-площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Выбор района для ведения бизнеса во многом обусловлен направлением деятельности. При этом центр города является универсальным местом для любой предпринимательской активности.
«За счет удобной логистики и инфраструктуры, наличия многочисленных деловых центров и жилых кварталов Тверской район подойдет как предпринимателям, работающим в сегменте B2B, так и инвесторам, ориентированным на предоставление товаров и сервисов для горожан и туристов. Всего с начала года юридические и физические лица приобрели у города на торгах 12 объектов в Тверском районе», – отметила министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Екатерина Соловьева.