Меню Поиск

Закрыть

Продюсер назвал киноплатформу «Москино» удобным инструментом для индустрии

эксклюзив

27.09 08:00

Продюсер назвал киноплатформу «Москино» удобным инструментом для индустрии

Киноплатформа «Москино» – удобный инструмент для кинопроизводителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал ведущий продюсер студии «Третий Рим» Илья Векслер.

«Московская киноплатформа – это, безусловно, очень удобный инструмент для нас, для киношников, для продюсеров. В первую очередь я это связываю с тем, как реализован процесс бронирования объектов и получения разрешений на съемки. Это очень удобно, это прозрачно, это уменьшает бюрократическую волокиту, нет необходимости бегать по миллиарду инстанций», – сказал Илья Векслер.

Продюсер отметил, что возможности киноплатформы помогают значительно ускорить процесс подготовки к съемкам.

«Мы не ждем два месяца, чтобы согласовать съемки в таком-то объекте, все происходит значительно быстрее и проще. Поэтому, да, для нас, кинопроизводителей, конечно, эта часть проекта «Москва – город кино» в очередной раз является удобной», – подчеркнул Илья Векслер.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок