Меню Поиск

Закрыть

Два коммерческих помещения на севере Москвы выставили на торги по продаже

16.09.2025 07:43

Два коммерческих помещения на севере Москвы выставили на торги по продаже

На городские торги выставили два помещения площадью 56,5 кв. м и 64,5 кв. м в Бескудниковском и Головинском районах на севере столицы, оба объекта имеют свободное назначение. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Коммерческие помещения, расположенные в районах с развитой инфраструктурой и высоким пешеходным трафиком, пользуются спросом у предпринимателей. Сейчас город предлагает приобрести два объекта в Бескудниковском и Головинском районах. Победители торгов смогут открыть в них магазины, салоны красоты или массажные кабинеты, пункты выдачи заказов, образовательные или культурно-досуговые учреждения и другие предприятия сферы услуг. Прием заявок завершится 23 и 25 сентября, аукционы состоятся 2 и 7 октября в зависимости от выбранного лота», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

Объекты расположены по адресам: ул. Селигерская, д. 18 и ул. Лавочкина, д. 6. Оба помещения находятся на первых этажах жилых домов, имеют отдельный вход, подключены к электричеству, водоснабжению и канализации. Аукционы состоятся на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия понадобится регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок