Меню Поиск

Закрыть

Всемирно известный диджей Алекс Гаудино поздравил Москву с днем рождения

15.09 15:48

Всемирно известный диджей Алекс Гаудино поздравил Москву с днем рождения

В честь Дня города в Москве итальянский диджей и продюсер Алекс Гаудино представил новую версию хита Destination Calabria и поздравил жителей столицы с праздником с главной сцены территории электронной музыки «Портал 2030–2050».

«Это новая версия песни Destination Calabria. Ее релиз состоится только в 2026 году, и вы – первые люди, которые ее услышат. <...> Я всегда удивляю российскую аудиторию. Назовите мне хотя бы раз, когда я приехал и не удивил ее. Мне нравится, когда то, что я делаю, становится открытием для публики», – сказал артист.

Также итальянский исполнитель поделился впечатлениями, которые на него произвели перемены в российской столице и выступления перед аудиторией.

«Я приезжал в Москву в 2005 году. Город так изменился! Никогда не забуду дорогу от аэропорта до центра, которая заняла два с половиной часа. Сейчас я добрался до центра за полчаса. Мне нравится приезжать сюда по многим причинам. Я всегда чувствую любовь российской публики ко мне, это очень важно», – добавил Алекс Гаудино.

Итальянский диджей и продюсер не исключил, что может продолжить работу с российскими музыкантами. Алекс Гаудино сказал, что сотрудничество с диджеем Smash, с которым была записана англоязычная версия Moscow Never Sleeps, прошло «очень хорошо и весело», и он будет работать с другими российскими исполнителями, если представится возможность.

Алекс Гаудино стал хедлайнером заключительного дня работы «Портала 2030–2050». Крупнейшее событие электронной музыки прошло на кинозаводе «Москино» с 29 августа по 14 сентября. В нем приняли участие свыше 110 диджеев из 13 стран мира, включая мировых звезд. Все 17 дней вход на кинозавод для посетителей «Портала» был свободным.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок