Меню Поиск

Закрыть

Валерий Карпин рассказал о подготовке сборной к матчу против Иордании

03.09.2025 20:35

Валерий Карпин рассказал о подготовке сборной к матчу против Иордании

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин на пресс-конференции перед игрой с командой Иордании сказал, что костяк команды уже обрисовался. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Редко когда четыре–пять дней есть до игры, обычно это два–три дня, как и сейчас. Поэтому ничего нового на этом сборе не происходит. Наверное, сейчас полегче, чем было два года назад. Сейчас футболисты быстрее вспоминают вещи, которые мы отрабатываем. Плюс нет такой ротации, которая была два года назад. Костяк, так скажем, уже обрисовался. Что завтра покажет Иордания? Это зависит от нас, как и то, что покажем мы, зависит от соперника», – сказал тренер.

Товарищеская игра между национальными сборными России и Иордании пройдет завтра на стадионе «Лукойл Арена». Начало матча в 20:00.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо