Меню Поиск

Закрыть

Спасатели вывели из леса в Подмосковье заблудившегося подростка

27.08.2025 06:37

Спасатели вывели из леса в Подмосковье заблудившегося подростка

Спасатели в городском округе Клин вывели из леса 16-летнего заблудившегося подростка, сообщила пресс-служба ГКУ Московской области «Мособлпожспас».

«Тревожная ночь выдалась для 16-летнего подростка из Клина. Около 2:00 молодой человек заблудился в лесу недалеко от дер. Лазарево, пытаясь добраться до железнодорожной станции. На помощь оперативно выдвинулись спасатели 267 и 313 пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас». Благодаря GPS-координатам, которые смог отправить парень, специалисты быстро определили его местоположение», – говорится в сообщении.

Уточняется, что операция по поиску длилась два часа, спасатели обнаружили подростка в районе дер. Радованье и помогли ему выбраться из леса. Медицинская помощь юноше не потребовалась.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо