Меню Поиск

Закрыть

Бадминтонистка Акчурина отметила безопасность спортивной инфраструктуры в Москве

13.08 10:00

Бадминтонистка Акчурина отметила безопасность спортивной инфраструктуры в Москве


Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и правительства Москвы

В столице для занятий спортом создана вся необходимая инфраструктура, при этом все тренажеры и покрытия безопасны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила российская бадминтонистка, многократный призер чемпионатов Европы, победитель чемпионатов России Анастасия Акчурина.

«Что касается спорта в столице – мне все очень нравится. Удобно, современная инфраструктура, доступная каждому. Все грамотно и безопасно, тренажеры продуманы, качество отличное, покрытия новые и технологичные. Особенно хочется отметить разделение по зонам для взрослых и детей, у всех есть свои тренажеры по возрасту», – сказала Акчурина.

Ранее сообщалось, что массовые спортивные фестивали и мероприятия в Москве ежегодно привлекают около 2 млн участников, а к 2030 году планируется увеличить эту цифру до 4 млн.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок