Меню Поиск

Закрыть

ФСБ: Главу Федерации бокса ДНР убил в ЖК «Алые паруса» террорист-смертник

11.08.2025 11:12

ФСБ: Главу Федерации бокса ДНР убил в ЖК «Алые паруса» террорист-смертник

Глава Федерации бокса Донецкой Народной Республики и основатель добровольческого батальона Армен Саркисян был убит в жилом комплексе «Алые паруса» террористом-смертником. Об этом сообщили в ФСБ России.

«С начала 2025 года украинские спецслужбы все чаще прибегают к сценарию проведения диверсии, в результате которых устраняют исполнителей вместе с целью. В качестве примеров можно привести теракты в ЖК «Алые паруса» Москвы, в городах Ставрополь и Луганск, в ходе которых погибли три гражданина РФ, действовавших под кураторством украинских спецслужб», – заявили в спецслужбе.

Как сообщало ранее Агентство «Москва», 3 февраля 2025 года в холле жилого комплекса «Алые паруса» на ул. Авиационная произошел взрыв, в результате которого погиб глава Федерации бокса ДНР и основатель добровольческого батальона Армен Саркисян.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок