Меню Поиск

Закрыть

Расписание поездов на МЦД-2 изменится утром 9 и 10 августа

07.08 12:13

Расписание поездов на МЦД-2 изменится утром 9 и 10 августа

Поезда на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) утром 9 и 10 августа 2025 года будут курсировать по измененному расписанию, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«9 и 10 августа утром до 10:30 изменится движение поездов на МЦД-2. На Рижском направлении: на участке от «Нахабино» до «Тушинской» интервалы движения поездов частично увеличены до двух часов, от «Курской» до «Тушинской» – до часа 40 минут. Для поездок пользуйтесь метро и МЦК. На участке от «Павшино» до «Красного Балтийца» поезда в обе стороны следуют по пути «на Подольск». Часть поездов со стороны «Нахабино» следует до «Тушинской», – говорится в сообщении.

Уточняется, что на Курском направлении часть поездов со стороны Подольска следует укороченными маршрутами до «Царицыно», «Курской» и «Тушинской». Интервалы движения частично увеличены до 25 минут.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок