Меню Поиск

Закрыть

Мужчина убил знакомого шампуром во время ссоры в дачном доме на берегу Оки в Кашире

14.06 11:52

Мужчина убил знакомого шампуром во время ссоры в дачном доме на берегу Оки в Кашире

Теги: СК , убийство , Задержание , Кашира

В городском округе Кашира задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого, сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городу Ступино задержан 33-летний местный житель. Он подозревается в убийстве своего знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, 13 июня 2025 года подозреваемый, находясь в помещении дачного дома на берегу реки Оки, в ходе ссоры со знакомым нанес мужчине удар шампуром в область груди. После произошедшего подозреваемый и очевидцы преступления отвезли пострадавшего в медицинское учреждение. Несмотря на оказанную медицинскую помощь потерпевший скончался», – говорится в сообщении.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для следствия, в том числе орудие преступления, допрошены свидетели и очевидцы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.06.2025 16:46

Прокуратура взяла на контроль расследование убийства мужчины шампуром в дачном доме в Кашире

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок