Меню Поиск

Закрыть

Один человек погиб и один пострадал в ходе пожара в производственном здании на востоке Москвы – источник

эксклюзив

08.06 20:19 (обновлено 08.06 в 20:33)

Один человек погиб и один пострадал в ходе пожара в производственном здании на востоке Москвы – источник

Теги: ВАО , Пострадавший , Пожар , погибшие

Возгорание произошло в производственно-складском здании по адресу: ул. Пермская, д. 1, стр. 9. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил осведомленный источник.

«Пожар произошел в производственно-складском здании на ул. Пермская, д. 1, стр. 9. С третьего этажа идет дым, с вышележащих этажей спасено 33 человека», – сообщил собеседник агентства.

По его словам, в здании находится цех по производству кондитерских изделий. Возгорание ликвидировано на площади 30 кв. м. В результате пожара один человек погиб и один пострадал.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве, произошло загорание оборудования и личных вещей. К тушению было привлечено более 20 человек и семь единиц техники.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.06.2025 20:55

Число погибших в ходе пожара в производственном здании на востоке Москвы возросло до двух

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок